Abir Chatterjee: পুজোয় কলকাতায় থাকছেন না আবির, নতুন সফর-নয়া চ্যালেঞ্জ হাতে!

0 11


আপামর বাঙালি সারা বছর অপেক্ষা করে থাকে মায়ের আগমনের। পুজো মানেই চারিদিকে সাজো সাজো রব, নতুন জামাকাপড়, পায়ে হেঁটে প্যান্ডেল দেখা আর জমিয়ে আড্ডা। ব্যতিক্রম নন অভিনেতা আবির চট্টোপাধ্যায়ও। পুজোতে প্রতিবছরই কলকাতায় থাকার চেষ্টা করেন তিনি। তবে এবছরের পুজো অভিনেতার কাছে একটু আলাদা রকমের হতে চলেছে। কেন?

সম্প্রতি শহরের একটি বিপণনীর উদ্বোধনে এসেছিলেন আবির। সেখানেই নিজের পুজোর প্ল্যানিং সম্পর্কে বলতে গিয়ে সংবাদমাধ্যমের কাছে অভিনেতা জানিয়েছেন, পুজো মানেই তাঁর কাছে মিলনের উৎসব। শপিং থেকে সাজগোজ, প্যান্ডেল হপিং, সব মিলিয়ে বাঙালির কাছে পুজো শুধু একটা উৎসব নয়, একটা আবেগও। ছোটবেলায় মা-বাবার সঙ্গে ঘুরতে যেতেন তিনি। বড় বন্ধুবান্ধবের সঙ্গেও ঘুরতে বেরিয়েছেন। তিনি নাকি জীবনে কখনও সরাসরি প্রেমের প্রস্তাব পাননি। তবে এই বছরের পুজোটা নাকি অভিনেতা কলকাতায় থাকতে পারছেন না।
অভিনেতার কথায়, এই মুহূর্তে নিয়মের বেড়াজালে আটকে রয়েছেন তিনি। তাই পরিস্কার করতে বলতে পারবেন না। জল্পনা বাড়িয়ে তিনি আরও বলেন, ‘তবে এইটুকু বলব, জীবনে এই প্রথমবার পুজোয় আমি কলকাতায় থাকতে পারছি না, আর সেটা কাজের জন্যই। একদম নতুন একটা অধ্যায় শুরু করতে যাচ্ছি। এটা আমার কাছে একটা বিশাল বড় চ্যালেঞ্জ’। সূত্রের খবর, এক নতুন হিন্দি ওয়েব সিরিজের শ্যুটিং করছেন অভিনেতা। সেই কারণে জম্মু কাশ্মীর উড়ে যাচ্ছেন তিনি।

তবে এবার পুজোয় কলকাতায় না থাকতে পারার জন্য় একটু মন খারাপ অভিনেতার। যদিও সামনে নতুন চ্যালেঞ্জ নিজেই জানিয়েছেন। এই প্রথম পরিবার, বন্ধু, দুর্গা পুজোর দিনগুলোতে কলকাতা থেকে অনেক দূরে থাকবে তিনি বলে জানিয়েছেন। যদিও কোন হিন্দি সিরিজে অভিনয় করছেন আবির? কোন চরিত্রে দেখা মিলবে তাঁর? সবটাই অস্পষ্ট রাখলেন অভিনেতা।

 

 Source link

Leave A Reply

Your email address will not be published.