Yash-Yishaan: ‘আমার ৯ বছরের ছেলে আছে’, প্রথমবার বড় ছেলের কথা প্রকাশ্যে বললেন যশ

0 12


দু-দিন আগেই সংবাদমাধ্যমে বিস্ফোরণ ঘটিয়েছেন যশ দাশগুপ্তর প্রাক্তন স্ত্রী, শ্বেতা সিংহ কালহানস। প্রথমবার যশের প্রাক্তন স্ত্রী তথা সন্তানের মা প্রকাশ্যে এসেছেন। তারপর ‘যশরত’-এর সমীকরণ নিয়ে নতুন করে চর্চা শুরু হয়েছে। শ্বেতা স্পষ্ট জানিয়েছিলেন প্রাক্তন স্বামীর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে তিনি চিন্তিত নন। নুসরত জাহানকেও তিনি ব্যক্তিগতভাবে চেনেন না। যশের সঙ্গে তাঁর সম্পর্ক কেবল নিজের সন্তানের বাবা হিসাবেই, এর বাইরে যশকে নিয়ে কোনও ভাবনা-চিন্তা নেই তাঁর। শ্বেতা আরও জানিয়েছেন তাঁদের সন্তান যশের সঙ্গেই থাকে। 

শ্বেতার এই স্বীকারোক্তির কয়েকঘন্টার মধ্যেই প্রকাশ্যে এসেছে নুসরতের সন্তান ঈশানের জন্মের শংসাপত্র। কলকাতা পুরসভার নথি বলছে, ঈশান জে (জাহান) দাশগুপ্তর বাবার নাম দেবাশিস দাশগুপ্ত ওরফে যশ দাশগুপ্ত। সুতরাং নুসরতের সন্তানের পিতৃপরিচয় নিয়ে যে ধোঁয়াশা তৈরি হয়েছিল তা অবশেষে স্পষ্ট হয়ে গেল। এর মাঝেই প্রথমবার ক্যামেরার সামনে শ্বেতা ও নিজের সন্তানকে নিয়ে মুখ খুলেছেন যশ দাশগুপ্ত। আপতত ‘চিনে বাদাম’-এর শ্যুটিংয়ে ব্যস্ত যশ। সেই ফাঁকে যশের কাছে প্রশ্ন রাখা হয়েছিল, ‘এখন যশের ব্যস্ত সময়ের অনেকখানি নিয়ে নিয়েছে ছোট্ট ঈশান, কেমনভাবে কাটছে দিন?’ মুচকি হেসে অভিনেতা জানান, ‘খানিকটা সময় অবশ্যই ঈশান নিয়ে নিয়েছে, সেটা স্ট্রেস বাস্টার…মুড অফ থাকলে, স্ট্রেসের মধ্যে থাকলে সেটা কাটিয়ে উঠতে অবশ্যই সাহায্য করে’। ঈশান এই কদিনে কতটা বড় হল? টলিউড ফোকাস কলকাতাকে দেওয়া সাক্ষাত্কারে এই প্রশ্নের উত্তরে হেসে নুসরতের সঙ্গী জানান, ‘খুব ছোট ও। সবে ১৫ দিন বয়স। এতো তাড়াতাড়ি কিচ্ছু পরিবর্তন আসে না, বিশ্বাস করুন। আমার ছেলে আছে, যার ইতিমধ্যেই ৯ বছর বয়স হয়ে গেছে, এতো তাড়াতাড়ি কিচ্ছু চেঞ্জ আসে না। এটা সংবাদমাধ্যমের বাড়াবাড়ি’। 
যশ দাশগুপ্তর প্রাক্তন স্ত্রী বা দুজনের ভাঙা বিয়ে নিয়ে খুব বেশি তথ্য মেলে না। তবে মুম্বইয়ের টেলিভিশন জগতে কাজ করবার সময়ই শ্বেতা ও যশের পুত্র সন্তানের জন্ম হয়। সেই সময় ‘না আনা ইস দেশ লাডো’ সিরিয়ালে কাজ করছিলেন যশ। ডিভোর্সের সময় সন্তানের যৌথ কাস্টডি পেয়েছিলেন যশ ও শ্বেতা। তবে ছেলে যশের সঙ্গেই কলকাতায় থাকে, শ্বেতা এখন মুম্বইনিবাসী। তবে ছেলের নাম বা ছবি আজ পর্যন্ত প্রকাশ্যে আনেননি যশ। Source link

Leave A Reply

Your email address will not be published.