Durga Puja 2021: এই বছর ভার্চুয়ালি হতে চলেছে বলিউডের মুখোপাধ্যায় পরিবারের পুজো

0 11


বাঙালিদের শ্রেষ্ঠ উৎসব দুর্গাপুজো। করোনা পরিস্থিতি থাকলেও আগের তুলনায় পরিস্থিতি অনেকটা নাগালের মধ্যে। এই বছরেরও দুর্গাপুজো হবে অনেক নিয়ম এবং বেড়াজালের মধ্যে। প্রতিটা পুজোতেই মেনে চলা হবে কঠোর নিয়ম কানুন। তেমনটা হতে চলেছে বলিউডের মুখোপাধ্যায় পরিবারেও। সমস্ত কোভিড বিধি মেনে উত্তর বম্বের সার্ব্বজনীন দুর্গোৎসব হবে ভার্চুয়াল।

উত্তর বম্বে সার্বজনীন দুর্গা পূজা সমিতির সদস্যরা তাদের উৎসবকে লাইভ স্ট্রিমিং এবং সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে মানুষের কাছে নিয়ে যেতে বেছে নিয়েছেন। সবেমাত্র আনুষ্ঠানিকভাবে পাবলিক স্পেস এবং ইভেন্টগুলো খুলে দেওয়া হয়েছে। তাই করোনা পরিস্থিতির কথা মাথায় রেখেই যেন সুপার স্প্রেডার না হয়ে, তাই এই পথ বেছে নিয়েছেন বলিউডের মুখোপাধ্যায় পরিবার। 
বহু বছর ধরে বলিউডের মুখোপাধ্যায় পরিবারে দুর্গাপুজো হয়ে আসছে। প্রতিবছর মুখোপাধ্যায় পরিবারের প্রত্যেক সদস্য রানি মুখোপাধ্যায়, তনুজা, কাজল, তনিশা মুখোপাধ্যায়, অয়ন মুখোপাধ্যায়ও হাজির হন উৎসবের দিনগুলিতে বাড়ির পুজো প্যান্ডেলে। এছাড়াও এই উতসবে হাজির থাকেন বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা অজয় দেবগন এবং টেলিভিশন অভিনেতা মনীশ বহেল সহ আরও অন্যান্যরা।

জানা যাচ্ছে, চলতি বছরও করোনার সংক্রমণের কথা মাথায় রেখে ভার্চুয়ালি পুজো দেখানোর উপায়কে বেছে নিয়েছেন এই তারকা পরিবার। দুর্গাপুজোর সমস্ত কিছুই দেখা যাবে সোশ্যাল মিডিয়ায়। শোনা যাচ্ছে, মুখোপাধ্যায় পরিবার দুর্গাপুজোর লাইভ স্ট্রিমিংও ব্যবস্থা করবেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। 

 

 Source link

Leave A Reply

Your email address will not be published.