Aryan Khan: এনসিবির হেফাজতে বিজ্ঞানের বই পরে সময় কাটাচ্ছেন শাহরুখ-পুত্র আরিয়ান

0 10


আপাতত এনসিবি-র কাস্টেডিতে আছেন শাহরুখ পুত্র আরিয়ান খান। শনিবার রাতে মাদ-কাণ্ডে আটক ও রবিবার গ্রেফতারের পর থেকেই খবরে তিনি। এমনিতেই শাহরুখের ছেলে-মেয়েদের নিয়ে আমজনতার উৎসাহ কমার নাম নেয় না! আরিয়ান-সুহানা-আব্রামের খবর আর ছবি পেলে লুফে নেন শাহরুখ-র অনুরাগীরা! আর সেখানে এত বড় বিতর্ক…

শোনা যাচ্ছে, এনসিবি-র পক্ষ থেকে দফায় দফায় জেরা করা হচ্ছে আরিয়ান খান, আরবাজ মার্চেন্ট ও মুনমুন ধমেচাকে। তাঁদের ফোনও ফরেন্সিক টিমের কাছে পাঠানো হয়েছে বিস্তারিত তথ্যের জন্য। তবে ফাঁকা সময়ে পড়ার জন্য বিজ্ঞানের বই দেওয়া হয়েছে আরিয়ানকে। যা সে নিজেই NCB-র কাছে চেয়েছিল পড়ার জন্য, ইন্ডিয়া টুডে-র এক রিপোর্টে এমনই দাবি করা হয়েছে।
আপাতত NCB-র দফতরে আটক ধৃতদের খাবার আনানো হচ্ছে সদর দপ্তরের কাছের এক রাষ্ট্রীয় হিন্দু রেস্তোরাঁ থেকে। এর কারণ হল, অফিস চত্বরে ঘরে রান্না করে খাবার খাওয়া নাকি নিষিদ্ধ। 

শনিবার রাতে এক প্রমোদতরী থেকে ফিল্মি কায়দায় আটক করা হয় আরিয়ান খান-সহ আরও অনেককে। যার মধ্যে আছে তিন হাই-প্রোফাইল নাম– শাহরুখ পুত্র আরিয়ান খান, মুম্বইয়ের মডেল মুনমুন ধমচে, ও আরিয়ানের বন্ধু আরবাজ মার্চেন্ট। শনিবার রাতভোর জেরার পর রবিবার দুপুরের দিকে গ্রেফতার করা হয় তাঁদের। সোমবার আদালতের তরফ থেকে ৭ অক্টোবর অবধি এনসিবির হেফাজতে থাকবেন তাঁরা। আপাতত আরিয়ানের বেলের চেষ্টা করে যাচ্ছেন তাঁর আইনজীবী। আগামীকাল ফের আদালতে তোলার কথা আছে আরিয়ানকে।Source link

Leave A Reply

Your email address will not be published.