Nusrat-Yash: প্রথমবার ইনস্টায় ‘সন্তান’-এর সঙ্গে যশের ছবি পোস্ট করলেন নুসরত! 

0 9


যশ-নুসরতের প্রেম নিয়ে কৌতুহলের শেষ নেই অনুরাগীদের মনে। অন্তঃসত্ত্বা নুসরত আগেই এই সম্পর্ককে ইনস্টাগ্রামে স্বীকৃতি দিয়েছেন। দুই তারকা সোশ্যাল মিডিয়ায় হামেশাই উঁকিঝুঁকি ফ্যানেদের। প্রেম প্রকাশ্যে আসবার পর দিন তিনেক আগে প্রথমবার নিজেদের প্রোফাইলে একফ্রেমে ধরা দিয়েছিলেন ‘যশরত’। আর বুধবার রাতে নুসরত জাহান নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে পোস্ট করলেন একটি বিশেষ ছবি। 

সেই ছবিতে ‘সন্তান’ হ্যাপির সঙ্গে ধরা দিলেন যশ। হ্যাঁ, ঈশানের মাম্মা এদিন যশের চারপেয়ে সন্তানকে নিজের ‘Kiddo’ বলে উল্লেখ করলেন। যশের এই সারমেয় বেশ পরিচিত তাঁর ভক্তদের কাছে। যশের পোষ্য প্রেমের কথা কারুর অজানা নয়, আর নায়কের ‘সহবাস সঙ্গী’ নুসরতও এখন সন্তান স্নেহে আগলে রাখছেন হ্যাপিকে। এর আগেও বহুবার হ্যাপি ছবি ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছেন নুসরত, তবে প্রথমবার যশ আর হ্যাপি একসঙ্গে ধরা দিল নুসরতের সোশ্যাল মিডিয়ার দেওয়ালে। ছবির ক্যাপশনে নুসরত লিখেছেন, ‘হ্যাপি… লাভ… মাই কিডো’। 
নুসরতের ইনস্টাগ্রাম স্টোরি
নুসরতের ইনস্টাগ্রাম স্টোরি

গত ২৬শে অগস্ট ঈশানের জন্ম দিয়েছেন নুসরত। সপ্তাহ দুই যেতে না যেতেই কাজে ফিরেছেন নায়িকা। ছেলের দায়িত্ব সামলেই শ্যুটিং করছেন, সংসদীয় দায়িত্বও পালন করছেন। গত শুক্রবার থেকে ‘জয় কালী কলকাত্তেওয়ালি’র শ্যুটিং শুরু করেছেন নুসরত। অন্যদিকে গত মাসেই চট জলদি ‘চিনে বাদাম’ ছবির কাজ শেষ করেছেন যশ দাশগুপ্ত। ঈশানের প্রথম ঝলক দেখতে আগ্রহী নুসরত অনুরাগীরা, কিন্তু ছেলেকে আপাতত অন্তরালেই রাখছেন নতুন মা। ছেলেকে কবে প্রকাশ্যে আনা হবে, সেই সিদ্ধান্ত তাঁর বাবা (যশ দাশগুপ্ত) নেবে, একথা আগেভাগেই জানিয়ে রেখেছেন নুসরত। 

 সম্প্রতি এক সাক্ষাত্কারে যশ জানিয়েছেন পুজোয় তাঁর চারপেয়ে সন্তান হ্যাপির জন্য একটি ‘স্পা সেশন’ বুক করেছেন তিনি। কারণ স্পা-এর মজা লুটতে খুব ভালোবাসে সে। পাশাপাশি হ্যাপির পছন্দের পারফিউম, কলার এবং ফোম অর্ডার করেছেন যশ। অভিনেতার কথায়, ‘পুজোয় নতুন কলার পরে আমার সঙ্গে ঘুরতে বেরোবে হ্যাপি’। Source link

Leave A Reply

Your email address will not be published.