Shah Rukh’s body double: স্যার আমাদের কাজ বন্ধ করতে বলেননি, ছবির শ্যুটিং চলছে

0 14


মাদক-কাণ্ডে ছেলে আরিয়ান খান গ্রেফতার হওয়ার পর থেকেই নিজর সমস্ত শ্যুটিং স্থগিত রেখেছেন শাহরুখ খান। এমনকি স্পটলাইট থেকে সম্পূর্ণ দূরে থাকতে দেখা গেছে তাঁকে। একবারেও জন্যও কোনওভাবে পাপারাৎজিদের ক্যামেরার সামনে ধরা দেননি তিনি। এমত পরিস্থিতিত শাহরুখের বডি ডাবল প্রশান্ত ওয়ালদে (Prashant Walde) তাঁর কাজ সামলানোর কথা নিশ্চিত করেছেন। 

এই মুহূর্তে প্রশান্ত ওয়ালদে পরিচালক অ্যাটলির শাহরুখের সঙ্গে আগামী ছবির শ্য়ুটিংয়ের বাকি অংশগুলোতে কাজ করছেন। এমনকি বেশ কিছু কমার্শিয়াল বিজ্ঞাপনে কাজ করছেন তিনি। 
হিন্দুস্তান টাইমসকে ওয়ালদে জানিয়েছেন, ‘অ্যাটলির সঙ্গে ছবির শুটিং পরিকল্পনা অনুযায়ী চলছে। অন্যান্য বিজ্ঞাপনগুলিরও কাজ চলছে। গত ২০ দিন ধরে আমি এই শ্যুটিংয়ের কাজগুলো করছি। এবং সাম্প্রতিক কালেও এটার কোনও পরিবর্তন হয়নি’। পাশাপাশি তিনি আরও জানিয়েছেন, একমাত্র পরিবর্তন হল খান আজকাল সেটে আসছেন না। স্ট্যান্ড-ইন অভিনেতা পাঠান-এর পরবর্তী সময়সূচির জন্য স্পেনে উড়ে যেতে প্রস্তুত।

ওয়ালদের মতে, সুপারস্টার তাঁর অনুপস্থিতিতে ক্যামেরা রোলিং বন্ধ করতে মানা করে গেছেন। কারণ তিনি তিনি বুঝতে পারেন, তাঁর অনুপস্থিতে শ্যুটিং বন্ধ হলে অনেক কাস্ট এবং ক্রু সদস্যের আয়ে কীভাবে প্রভাব পড়তে পারে।

গত ১৫ বছর ধরে শাহরুখের বডি ডাবল হিসেবে কাজ করছেন প্রশান্ত ওয়ালদে। তিনি জানিয়েছেন, ‘লকডাউনের পরে অনেক সমস্যার পর আমাদের কাজ শুরু হয়েছে। শাহরুখ স্যারের জন্য, কাজ অবশ্যই চালাতে হবে। ছবির শুটিংয়ের জন্য দক্ষিণ থেকে পুরো দল এখানে। ওঁনার কাজের সঙ্গে লক্ষ লোকের আয় জুড়ে রয়েছ, এটা SRK স্যার নিজেও জানেন। এজন্য তিনি আমাদের কাজ বন্ধ করতে বলেননি, এই কারণে কাজ আগের মতোই চালু আছে’। 

এই মুহূর্তে সেটের মেজাজ সম্পর্কে তাকে জিজ্ঞাসা করা হলে তিনি বলেন, ‘আমরা সবাই পেশাদার হওয়ার চেষ্টা করছি। কিন্তু অন্দর থেকে আমরা সত্যিই অস্বস্তিতে। কারণ কাজ ভালোই চলছিল, SRK স্যারের সঙ্গে আচমকা এটা কী হয়ে গেল! কিন্তু আমাদের জন্য, তিনি সর্বদা সঠিক এবং আমরা তাকে পুরোপুরি বিশ্বাস করি। কারণ আমরা শুধুমাত্র তার কারণে আজ বেঁচে আছি’। 

যদিও অ্যাটলির ছবির শ্যুটিং নির্বিঘ্নে চলছে। স্পেনের সময়সূচি নিয়ে বেশ কিছু টালবাহানা রয়েছে। ওয়ালদে ফাঁস করেছেন, ‘আমরা সবাই আমাদের ভিসা পেয়েছি, কিন্তু আমরা কখন উড়ে যাব এবং SRK স্যার আমাদের সঙ্গে থাকবেন কিনা তা জানি না। আসলে আমি জানিনা তিনি কবে সেটে ফিরবেন। কিন্তু, আমরা নিশ্চিত যে তিনি যা সিদ্ধান্ত নেবেন, তা আমাদের সবার জন্যই ভালো হবে’।

 

 Source link

Leave A Reply

Your email address will not be published.